События и новости магазина

Акция в честь праздников, для Ваших подарков.

Добрый день! Все мы знаем, что февраль и март в нашей стране очень богат на праздники. Среди них День защитника Отечества и Международный женский день.

Читать полностью

Новая поставка кофе + НОВИНКИ

Дорогие клиенты! Интернет магазин кофе - Cafe-a.ru доводит до вашего сведения о поступлении новой партии свежего кофе из Коста-Рики - урожай 2020 года.

Читать полностью

Новая поставка кофе и какао из Коста-Рики - Урожай 2019 года

Уважаемые клиенты и посетители нашего магазина! С радостью сообщаем, что мы привезли новую поставку кофе и какао — свежей обжарки и урожая 2019 года!

Читать полностью

Кофе против диабета: ученые нашли способ лечения без инъекций инсулина

Исследовательские группы Цюрихского и Базельского университетов, а также французского Технологического университетского института, провели успешные испытания на лабораторных мышах нового способа борьбы с диабетом второго типа. Отчет об этом опубликован в журнале Nature Communications. ...

Читать полностью

Новая поставка кофе от 29.12.2018 года

Уважаемые друзья! В самый канун Нового года мы привезли на наш склад новую поставку свежего кофе!

Читать полностью

Вкусная красота: японская мода на объемное декорирование кофе завоевывает Европу

Латте-арт, то есть создание изображений на кофе с помощью молочной пенки, стало даже чем то обыденным. И вот японец Казуки Ямамото предлагает новую идею на грани возможного. Он возводит из пены невероятные объемные 3D фигурки животных и других объектов.

Читать полностью

Новинка: Какао из Коста-Рики

Уважаемые клиенты! У нас отличная новость: мы привезли на наш склад новую поставку свежайшего какао произведенного в Коста-Рике!

Читать полностью

Новая поставка кофе в нашем магазине

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем вам, что мы привезли на наш склад новую поставку свежего кофе, а так же добавили несколько новинок в наш ассортимент!

Читать полностью

Новое кофе на нашей витрине

Уважаемые клиенты! Радостная новость на выходные дни. Доводим до вашего сведения, что мы добавили в ассортимент нашего магазина новое кофе в зернах!

Читать полностью