Рецепт и описание бамбл кофе с апельсиновым соком

Бамбл кофе с апельсиновым соком – это прекрасный способ начать утро с ярким и оригинальным напитком. Он обладает сладким вкусом апельсинового сока и крепкой ароматной кофе, которые прекрасно сливаются вместе. В этом рецепте мы расскажем, как приготовить бамбл кофе с апельсиновым соком дома.

Рецепт и описание бамбл кофе с апельсиновым соком

Для приготовления бамбл кофе с апельсиновым соком вам понадобится:

- свежесваренный кофе;
- апельсиновый сок;
- сахар (по желанию);
- взбитые сливки (для украшения);
- кусочки люда (по желанию).

Сперва необходимо приготовить крепкий кофе, количество порций зависит от количества приготавливаемого напитка. Затем в отдельной посуде нужно разогреть апельсиновый сок и добавить его в кофе, при этом можно добавить сахар по своему вкусу.

Смесь можно хорошо размешать, чтобы сок и кофе хорошо смешались вместе и перелить любимую кружку.

В жаркую погоду для прохладного напитка налить слоями, сначала апельсиновый сок, затем кофе и добавить несколько кусочков люда. Для украшения можно использовать порезанный красиво апельсин или добавить взбитые сливки. 

Бамбл кофе с апельсиновым соком станет идеальным напитком на завтрак или для поднятия настроения в любое время дня. Он не только зарядит вас энергией на весь день, но и порадует вас своим неповторимым вкусом.

Если вы хотите попробовать бамбл кофе с апельсиновым соком в уютной домашней обстановке, следуйте этому простому рецепту и наслаждайтесь этим ярким и необычным напитком! И не забывайте про качественный кофе!

По всем возникающим вопросам звоните по номеру: 8 495 151 86 35, пишите в WhatsApp или через онлайн-консультант!

Поделитесь: